dzrs.net
当前位置:首页 >> 加格达奇到漠河火车 >>

加格达奇到漠河火车

06:36-14:59 K7041 加格达奇-漠河 8时23分硬 座69硬 卧139

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 6245次 齐齐哈尔 古莲 普慢 加格达奇 22:32 漠河县 09:31 11小时07分钟 475 公里 N41次 哈尔滨东 漠河县 快速 加格达奇 09:44 漠河县 18:27 8小时54分钟 475 公里

从加格达奇到漠河有火车也有大巴车,发车时间早8点整火车站附近客运站,加格达奇距漠河495公里如要包车请与漠河老李联系电话;13555489006.

车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 K7041 空调快速 哈尔滨东 加格达奇 09:50 漠河县 18:29 8小时39分 475 漠河县 硬座70元 硬卧下 131元 软卧下195元 2667 普快 营口 加格达奇 10:26 漠河县 20:14 9小时48分 475 漠河县 硬座34元 硬卧下 78元 软卧下120元 6245 普慢 齐齐哈尔 加格达奇 22:02 漠河县 08:58 10小时56分 475 古莲 硬座29元 硬卧下 73元 软卧下115元

你好问题分5261析:加格达奇到漠河约470公里左4102右.乘坐火车可参考:K7041 加格达奇 - 漠河1653 07:11 - 15:55 8小时44分 硬座专 69 硬卧下 130 2667 加格达奇 - 漠河 10:27 - 21:35 11小时8分 硬座 33 硬卧下 77 6245 加格达奇 - 漠河 22:01 - 08:33 10小时32分 硬座 28 祝你属旅途愉快!

目前,加格达奇至漠河每天仅此三趟车次:

K49810:53 - 20:49全程约: 10小时加格达奇火车站10小时乘坐K498次列车 , 在洮南站下车洮南站

4月29号加格达奇到漠河6245次,目前的余票只有硬座和无座票了.

我只坐过加格达奇--塔河--漠河的班车,路况不错,全成柏油路,班车开8小时,开的比较慢的,估计你自驾也就5个多小时就能到了.

十多号停运的大兴安岭的火车票,今天可以在12306网上订票了.今天的日期是2013.08.26刚才上午还不行呢,现在可以了!!!看样子是火车开通了.敬请放心出行!!!坐客车是可以的.齐齐哈尔到漠河好像没有直达客车.可以到【加格达奇】中转.加格达奇到漠河除了客车还有飞机

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.dzrs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com